Светлана Молчанова

Помогите пожалуйста, срочно!! ! Веб-мастера к Вам вопрос 😞

В общем, проблема такая. . Мне нужно сделать на сайте колонки с изображениями. И чтоб под фотографиями при наведении на любое фото вылазила краткая информация о фото. Допустим фотография человека, а в низу вылазит его имя и фамилия. Проблема вот в чем: Мне необходимо сделать наподобие сайта вконтакте. Там при наведении на свой аватар вылазит панель: Загрузить новую фотографию и изменить миниатюру. Вот я сделал скриншот этого явления. Но я не могу понять как оно работает, делаеться ли это всё стилями или с помощью JQuery, я из-за не знания не могу даже вбить в гугл запрос так как не знаю что писать. Мне необходим какой либо урок по созданию чего-нибуть подобного. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой задачей или кто знает где найти информацию по этому вопросу. Буду очень благодарен за ответ.. .

Вот скриншот:

Евгений, ты такой умный, прям "Пиздец" просвятил...

Наташа Кулешова

В браузере Хром правая кнопка > просмотр кода элемента. Узнаешь много нового. Удачи!

Александра Сидорова

Например так на JQuery:

$('#foto').mouseover(
function(){
$('#foto_menu').fadeIn(1000);
});

$('#foto').mouseout(
function(){
$('#foto_menu').fadeOut(1000);
});