Михаил Цыцерев

веб мастера, отзовитесь

вобщем потребовалось создать сайт для клана CS, полез на юкоз, нашол отредактировал и залил нужный шаблон, все вроде хорошо, еслиб не одно но, непрошло и 3 дней как сайт попал в бан изза какихто неверно указанных в профиле данных и еще какаято там у них фигня, вобщем понял не судьба, нарыл в сети Open Server, если солздовать сайт без ограничений по функционалу, вобщем залил двиг DLE, но не могу решить проблему с шаблоном, думаю есть возмождность с юкоза весь шаблон перекинуть на open server, нашол даже почти понятную инстрункцию с сайта http://www.ucozabc.ru/load/cms/drugoe/dvizhok_ucoz/64-1-0-1472

навсякий вот цитата

Требуетса Mysql

1.Зоздайте Базу Подназванием Web
2.Заходим в phpmyadmin импорт
3.Жмем клик обзор загружаем web_3v.sql
4.Када Установили
5.Пропишите базу v includes\connect.php
Где Что Изменять Меню Реклама Сервер Друзья Изменять в index.php
Где Что Изменять Копирайт Нейм Веба все такое ищите в includes
+Есть Новости Как на юкоз
+Есть Календарь Как на юкоз
+Есть Статистика Как на юкоз
+Есть Меню Как на юкоз
+Есть Профиль На юкоз
+Админ Панель пароль можно редактировать в папке admin\confing.php
+Админ Панель Можно Добавлять Файловый Архив Все что у годно
+Админ Панель Можно Редактировать тепер Гостевую книгу
+Админ Панель Можно Редактировать Информацию
+Админ Панель не работает Добавлять Новости Редактировать новости
редактировать чат.
Пока эта версия не доделана до конца в ней отсутствует форум и ещё несколько блоков, но если найдутся люди с хорошими руками то они могли бы и доделать её до отличного двига, с нормальным интерфейсом и поддержкой шаблонов и скриптов от ucoz.

итак двиг скачнул, терь ломаю голову как его залить на сервер, по 1 пункту неочень понятно как создовать, по 5 пункту непонятно куда прописать, вобщем всего 2 пункта немогу понять, мож кто работал с базами поделитесь опытом

Ирина Ларина

в его случае 100 форумов программистов не поможет а поможет один который бросит все, сделает за него попутно получая комменты - ты идиот шоле я ж писал как!! ! потом скупая благодарность типа да не больно то и хотелось, сам бы стравился а вы тут все уроды.

Г.
Герой .

подназванием веб это что-то

Одна Такая

открою те тайну начал сам продолжай расписывать как и что тут заебуться чирикать да и в пустую время тратить накуй не кому не надо я про маил ))зарегайся на форуме программистов и пообщайся да бы форумы для этого созданы и в твоем случае надо скрины делать