Олег Наумов

мастера фотошопа отзовитесь

вот документ, хотелось бы убрать несколько строчек из этих таблиц, и ещё вопрос, вот эти синие печати потом при печати документа останутся такими же как на оригинале? ? кто может заняться пишите в личку

За
Зайка

Здесь этим занимаются.

Ol
Olesya

Легко, но не меньше, чем за 1 миллион евро...

Морсик

А я бы и за полмиллиона евро согласился! 🙂

Сергей

- http://www.youtube.com/watch?v=TxH6xZk55Do

.. документ перенабрать в Екселе - не проблема ни для кого, но краска принтера и краска для печатей - разные, на этом многие засыпаются.

Ел
Елена

Подделка документов чревата неприятностями...

Полина

Нет, документы не подделываю.. . Фото подшопить - пожалуйста!...

Invictus

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

На
Наталья

ничего не разобрать

Ир
Ирина

Нет, будут блики. А строчки убрать не проблема