Ярик

Вопрос веб мастерам по поводу юзабилити.

Дорогие профессионалы, гляньте на сайт, что у него с юзабилити, будет ли он продавать? Что посоветуете. Спасибо большое. Сайт: хочувподарок. рф

Ег
Егор

Говно. Студенческая работа, оплата кефиром с пирожком. Причем пирожок так же сдавлен от ношения в кармане, как изображения на сайте.

Ол
Ольга

Стремление к адаптации)) ) Посмотри, как криво картнка на малом разрешении смотрица.