Оксана Джаватханова

Ув. веб мастера, кто проходит курсы в онлайн академии

Кто проходил курсы в онлайн академии (http://www.online-academy.ru/) напишите Ваше мнение, стоит ли? получили ли Вы полезные знания? Или может вы сможете порекомендовать другие курсы для веб-дизайна. Спасибо

Кристина Глинова

в школе программирования хорошо преподают или в специалисте. У нетологии есть очень хороший курс (он огромный) . Желательно побывать везде, где я перечислил.

Алексей Шувалов

беру свои слова назад)
вижу, сможете)