Елена Шмакова

Посоветуйте онлайн курсы по веб - дизайну для начинающих

Людмила Filippova

Мне "первая академия фриланса" понравилась, проходила там экспресс - курс. Как раз на начинающих рассчитаны программы. На сайте у них должна быть подробная информация

Ульяна

отправила ссылку на сайт где вы быстро научитесь создавать сайт и зарабатывать деньги.
От вас не потребуется никаких специальных знаний — сайт позволяет легко управлять готовыми шаблонами дизайна и создавать разные типы сайтов (сайт компании, сайт специалиста или интернет-магазин) . Вы легко создадите форму заказа, добавите тексты и фотографии.
Регистрируйтесь и заключайте договор оферту по специальности создатель сайтов.

Марина Гулько

Советую Курс веб дизайна Максима Солдаткина. Благодаря этому курсу, даже начиная с нуля можно неплохо научится. Отличная подача, всё рассказывается понятно и с примерами. За такое короткое время получаешь море нужной информации освещающей разные направления веб дизайна. maximsoldatkin.com