Александр

Онлайн снифер, залитый на веб сайт

Зарегался на ht_tps://hpc.name/sniffer/ , узнал от туда свои скрипты, и решил поэкспериментировать, когда вбиваешь в ВК javascript:document.write('') в адресную строку, то всё норм куки приходят в полном составе-это remixlang=; remixdt=; remixtst=;remixsid=; remixrefkey=; remixflash=; remixseenads=,короче всё норм... Решил сделать сайт с кодером, который позволяет тырить куки без набора вручную скрипта, вот сам код

Расширение index.html и залил на свой сайт. Как вы догадались теперь по обычной ссылке будет перенаправлять на снифер
Всё получилось на первый взгляд, но данные жертвы приходят другие чем в первом случае (вводить яву в строку вручну) . Вот что приходит s_i=1; statSuSid=0.12720730243892438 и всё....а где же сам remixrefkey???
Кстати, хотел спросить, кто пользовался данным проектом "онлайн снифер" В настройках, как вы знаете есть ссылка на "Картинка 1x1px",по ней приходят только названия браузеров...

Алексей

Ты получаешь куки того сайта, на который зашёл пользователь. Если ты разместил это на своём сайте, то и куки ты получишь те, которые пользователь шлёт твоему сайту. Чтобы получить куки вконтакта, нужно иметь возможность вставлять код скрипта в html-код страницы вконтакта. Если бы там была такая дырища, то ни у кого давно не осталось бы своих профилей.

') в адресную строку, то всё норм куки приходят в полном составе-это remixlang=; remixdt=; remixtst=;remixsid=; remixrefkey=; remixflash=; remixseenads=,короче всё норм... Решил сделать сайт с кодером, который позволяет тырить куки без набора вручную скрипта, вот сам код \n \n Расширение index.html и залил на свой сайт. Как вы догадались теперь по обычной ссылке будет перенаправлять на снифер \nВсё получилось на первый взгляд, но данные жертвы приходят другие чем в первом случае (вводить яву в строку вручну) . Вот что приходит s_i=1; statSuSid=0.12720730243892438 и всё....а где же сам remixrefkey??? \n Кстати, хотел спросить, кто пользовался данным проектом \"онлайн снифер\" В настройках, как вы знаете есть ссылка на \"Картинка 1x1px\",по ней приходят только названия браузеров...","datePublished":"2013-05-13T15:39:54+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Александр","url":"https://sprashivalka.com/101984"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Ты получаешь куки того сайта, на который зашёл пользователь. Если ты разместил это на своём сайте, то и куки ты получишь те, которые пользователь шлёт твоему сайту. Чтобы получить куки вконтакта, нужно иметь возможность вставлять код скрипта в html-код страницы вконтакта. Если бы там была такая дырища, то ни у кого давно не осталось бы своих профилей.","datePublished":"2020-07-02T23:15:09+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/26072643#a32912523","author":{"@type":"Person","name":"Алексей","url":"https://sprashivalka.com/101762"}}}}