Ника

ошибка в PHP devel studio 2.0

Пожалуйста помоги когда я создаю программу в PHP devel studio 2.0 вставил скрипт и запускаю а мне пишет что ошибка ?? что ето и почему мне в скрипте когда я его копирую мне пишет ???такими слова

file_get_contents($url? . "?" . "login:" . $edit1 . "|pass:" . $edit2); где здесь ошибка

Kv
Kvil

Какую ошибку то пишет?

> Александр Мартемьянов
> Сервер поднят?
> Саша Коньков
> Вы его на сайте запускаете?
Devel Studio предназначена для разработки десктопных приложений. Их не надо на сайте запускать. Хотя Саше Конькову об этом бесполезно говорить, мозг отформатированный ПюреВасиками не способен воспринимать информацию.

Татьяна Переверзева

А у вас есть чем скрипт запускать? Сервер поднят?

Мстислав Лыкович

Вы его на сайте запускаете?