Инга Данилова

php devel studio beta 2

сделал программу в php devel studio beta 2.0.всё проверил всё хорошо. и когда нажимаю собрать то антивирус ругается на прогу. может есть версия которая не палится антивиром? подскажите что сделать что б у других не палилась

крипторы?

Екатерина Сергеева

> подскажите что сделать что б у других не палилась
Не использовать фигню типа Devel Studio, PureBasic и прочее, используемое школьниками для создания вредоносных программ по мануалам из интернета.
Хотите создавать программы? Используйте нормальные языки и среды разработки.

> крипторы?
И "крипторы" не помогут.

> Игорь Исаев
> ra, программы на PureBasic как раз то не палятся антивирусами.
Сказки можешь рассказывать в другом месте. Даже на "ответах" некоторые деятели плакались, мол "написал чит/локер на пюревасике, а он палится антивирем". Можешь поискать, если интересно.

Наталия Денисенко

Для этого существуют крипторы

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ra, программы на PureBasic как раз то не палятся антивирусами.

>>"написал чит/локер на пюревасике, а он палится антивирем".

Я имел в виду что не палятся безвредные проги (или имеющие невыраженную вредоносность) , в отличие от devel studio.
Проактивка хорошего антивируса обнаружит зловред в большинстве случаев, но речь не об этом.