Далер Меликов

Вопрос по Php devel studio

Очень надо) У меня есть два поля edit1 и edit2 и ещё есть чекбокс, вопрос: как сделать так чтобы при нажатии на чекбокс "запомнить" данные сохранялись и после перезапуска программы были снова введены

Паша Гладких

При закрытии программы сохраняй строки из полей ввода и состояние чекбокса в ini-файл или реестр.
При старте программы, читай этот файл или значения из реестра и восстанавливай соответствующие строки и состояние чекбокса.