Алексей Булыгин

Почему закрывается программа созданная в PHP Devel studio 3.0 ?

Создаю я на пример программу где нужно ввести ключ делаю как надо и создаю form2 пишу там и. т. д. запуская программу при вводе правильного кода программа автоматически закрывается. почему ???
Подскажите пожалуйста, буду рад вашему ответу .. если не сложно обьясните дословно !

Айгуль Куангалиева

Смотрите событие на ввод кода, возможно там стоит закрытие формы.

Mike

ты на кнопку ведать поставил "закрыть".