Realist

Кто рубит во снифере?

Кто рубит во снифере? я знаю как в девел студио им пользоватся а как разместить подобное на сайте не могу, я понимаю что это не хорошо но всё же мне нужно знать как.
глобально не разбераюсь в сайто строении но уже не один написал.. .
подскажите код или как пользоватся...

ну выпившый немного... плохо может выразился.. .
мне нужно кароч . чтоб пользователь писал в фору заполнения свои данные, а они приходили мне!

Чынгыз Маматов

Что-что на сайте разместить? Ты хочешь чтобы сайт в браузере снифал трафик с сетевушки? На этой планете это невозможно.

Мага Загиров

Излагай свои просьбы более внятно! или выучи русский язык.
Посмотрел твои вопросы! У тебя возникают вопросы с установкой веб камеры)) ) На чём сайты пишемс?? ?
PHP django, joomla....