На
Наталья

Проблема с веб сайтом

Зарегестрировал домен на 2domains хостинг на hostingr, но когда пытаюсь зайти по прямой ссылке сайт не работает. Что делать?

Маргарита Алексеева

не прописались еще днс) не спеши.

Ольга Синица

Надо подождать чуток. Хостингер же предупреждает, когда создаешь аккаунт.
А вообще, у меня все сайты на Хостингере были, и все падали постоянно. Жаль, что пришлось с него уйти - условия хорошие, но падает, зараза 😞

Наталия Остапчук

обновление DNS называется

Ма
Марина

После прописание DNS иногда приходится ждать до 12 часов, пока домен станет работоспособен.