Marie Iskra

Веб сайт на Pascal???

Слышал что можно сайт написать на Pascal, может кто показать как выглядит код, или странички на источники где есть пример кода? Заранее спасибо)) )

Алексей Носков

Почитай про CGI.
Можно на любом языке, транслятор которого умеет работать со стандартными устройствами ввода-вывода (в Pascal для этого есть Read, Write).

Евгений Топлинов

Впервые слышу чтобы сайты писали на паскале, обычно на html+css. Возможно какой-нибудь бэк-энд приложение, для обработки чего-то там, но чтобы разметку на паскале, так это извращение какое то.

Мирель Чолпонкулов

Никогда такого не слышал. Я знаю, что сайты можно писать на HTML, CSS, JS, C#, XAML.

Наталья Тормосина

Можно, но не нужно.
Для человека умеющего писать программы на Pascal написать программу на PHP труда не составит.