Алексей Лыженко

Мастера фотошопа помогите плыз 🙂

1. Допустим перетащил на фото шляпу, она большая, какой командой сделать её меньше? (как бы регулировать размер)

2. Допустим перетащил стол на фото и его нужно повернуть, как это сделать?

Мария

трансформацией. выделяешь слой на котором шляпа или стол
и

1. Ctrl+T
2. Ctrl+T

Анюта Леписа

ctrl+t нажимать надо, если правильно помню. появляется рамка трансформации, тянешь за края - меняешь размер.

Алевтина

1. Изображение-> Размер изображения
2. Редактирование-> Свободное трансформирование

Кс
Ксения

правой кнопкой кликаешь на "ЭТО" там есть отразить.... а уменьшить его выделил и по углам будут точки их и двигаешь в нужную сторону

Па
Павел

можно и без ctrl+t обойтись - просто щелкнуть мышкой по прямоугольку, ограничивающему слой (при условии его видимости) . А потом трансформировать как хочешь.