Ил
Ильгам

Мастера фотошопа, помогите пожалуйста откорректирвать фото!!!

Поколдуйте пожалуйста над внешностью, мож. нос уменьшить, овал лица получше, глаза и. т. д. Сама пыталась-не получается хорошо. Еще фон сзади, как будто фотографировали хорошим фотоаппаратом портретной съемкой. Все, что вам не лень и сможете. Хочется хорошие фото!! ! Можете на мыло mary-s03@mail.ru или сюда!!!! Спасибо огромное!!! !

Юра Черников

Такой нос или еще уменьшить?

Olga Sukharenko

Забрось вопрос в категорию Фотография Видеосъемка. Там спецов полно.