Сергей

Как настроить инструмент "размытие" в фотошопе sc6?

Скачала фотошоп sc6 официальную версию, работает все, кроме размывающей кисти (и резкости) , переустанавливала программу, кучу раз перенастраивала параметры кисти и ничего не помогло.

Олег Андрейченко

мда. . а давайте вы почитаете мануал
обратите внимание на раздел "Размытие областей изображения"
http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/adjusting-image-sharpness-blur.html#blur_image_areas

поверьте, девочка, инструкция лучше чем все наши слова и чем все ваши неправильные термины

Па
Павел

скриншот пожалст в студию' а то не понятно