Наталья Веснина

Как увеличить размытость фона в фотошопе с помощью резкости?

Как увеличить размытость фона в фотошопе с помощью резкости? У меня зеркальный фотоаппарат с китовым объективом, соответственно размытость слабенькая. Хотелось бы ее увеличить при помощи фотошопа. Моя подруга сказала мне, что она как-то настраивает резкость. Но у меня почему-то это не получилось. Помогите разобраться.

Ol
Oleg

Вырежи фон на новый слой (волшебной палочкой по нему) , пкм/вырезать на новый слой, потом выбирай слой с фоном и проведи инструментом (размытие) там вроде капля нарисована по фону там, где надо размазать