Людмила Крючкова

Можно ли увеличить резкость покадровой анимации в photoshop CS5?

Добрый день с:
А возможно повысить резкость сразу для всех слоев анимации в photoshop cs5? То есть не отдельно увеличивать резкость каждому слою.
а то я пробовала, но всем сразу не получается. нужно выделять каждый слой и отдельно повышать резкость :С муторно..

Егор

а если выделить все слои через контрол, или как вариант можно объединить все слои и потом поменять резкость