Илдар Ганеев

Как в фотошопе сделать размытость позади?

Андрей Янин

выдели то, что нужно оставить неразмытым - инвертируй выделенное - размой либо фильтром, либо инструментом размытие! или просто возьми инструмент размытие - настрой по желанию и размывай нужные места)

Денис Дебердеев

Я делал копию слоя, применял к ней гауссово размытие, а затем ластиком протирал в этой копии слоя то, что нужно чтоб было резким.

Виктория Фёдорова

Отслоите несглажеваемый нами объект, ко всему остальному размытие по гауссу: