Ан
Анна

Помогите!! ! Радиальное размытие, каким инструментом в фотошопе можно его восстановить (В каком то месте фотографии)?

Просто бывает снимаешь слой размытия с главного объекта и потом видишь что на силуэт, его контур нужно вернуть немного размытия так как он сильно выделяется.

Лю
Люлька

А Вас с масками не учили работать, а с архивной кистью? И так далее, да и как Вы вообще размытие делаете? Что, прямо сразу на основном слое? Ни у так далее. Короче, у меня слова закончились и пошли одни выражения.

Эмиль Ибрагимов

Написал уже ранее....

Юля Веденина

открыть фото-создать дубликат слоя-радиальное размытие-архивная кисть (там, где надо востановить изображение)