Наташа Журавлёва

восстановить фотографии

Фотографии делались с помощью Canon PowerShot A470, после просмотра на компьютере, оказалось, что часть фотографий блеклые, никаких очертаний не видно.. . весят около 358кб, та часть фотографий, которые получились, весят 2.5 мб, качественные.
Есть специальные программы, для восстановления?

Вася Петин

Ну и как ты думаешь, можно восстановить то, чего нет? Как из 358 кг сахара сделать 2,5 тоны?

Елена Ведерникова

Дажет и не мечтай.