Jamshed Hamzaev

ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ПОВРЕЖДЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ.

НЕКОТОРЫЕ ФОТО НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ.

ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ БЕСПЛАТНУЮ ПРОГРАММУ( НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ФОТО

Тилли Ток

Вы определитесь что у вас повреждено - фотографии или файлы ?!

Виктория Хатищева (Семенова)

... описание проблемы не полное.
как Вы поняли, что они "повреждены"?

Катюска Скапашка

Если файлы стерты или не читаются могут помочь многие программы. Но проблема не описана четко. Уточните подробно!

Евгений Бардюк

Обратитесь в любой фотосалон.

Azamat Wood

Если у вас не открывается карта памяти, флешка и т. д. , то тут программ много. Есть фирменная от Транседент, есть Глэри Утилитес, есть Магис Юнерайзер.

Геннадий Дьяконов

все не восстановиш