Артур Давлетшин

Узоры, текстуры, кисти для фотошопа

Всем доброго дня. Никто не подскажет сайт с узорами, тестурами именно такого плана как на сайте www.demiart.ru- шапка в углах что-то типа креста и в шапке есть узор за названием сайта Demiurge ash серого типа. Облазил весь яндекс и гугл, даже не заню как их обозвать

Я имел ввиду не фон - а рисунок типа крылья в центре звезда и разветвляется

Имран Ахмадов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

а для придания конкретного тона - тонируйте, обесцветьте или задайте в поиске гугла искать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]