Ru
Ruslan

ребята, кто-то может помочь мне вырезать в фотошопе логотип, чтобы он без фона остался? напишите на почту или сюда

Юля Бойко

Я тебе уже на ящик присылал. И шо? Красные буковки не понравились?

Жанна Макарова

в который раз вижу просьбу, но не вижу примера. вы часто беретесь за работу, подробности которой не знаете ? 🙂
и еще, - где это желающие поработать (да еще бесплатно) бегают за работодателем ?! 🙂

зы. нет, я не берусь за работу, я просто объясняю ситуацию.

Дмитрий Дмитров

Это же такое счастье: натрахаться за неделю с графическими файлами, в пятницу вечером прийти после работы и не, донеся ложку до рта, не смыв косметику и не переодевшись - быстренько в Ответы!
Там же ждут!
Там же ждут - нееее, не вопросы! - там ждут заказы, бесплатные заказы которые так не терпится сделать!
Бесплатные заказы от всяких хитровымученных халявщиков.

Ирина Кох(Волкова)

Заверни в сто рублей и выкладывай на почту.

Александр Николаев

Я могу, 100 рублей + 500 за конспирацию, надумаешь- пиши.
P.S. сумма может менятся местами от условий выполнения работы.

Андрей

о, а чё уже пятница ?

Юлия Глазихина

Берешь инструмент "быстрое выделение, или волшебная палочка, или магнитное лассо" и сидишь медленно, долго и аккуратно обводишь, потом нажимаешь контрл+джей (не могу по англ. писать, "Ответы" глючит) или правой кнопной мыши кликаешь н выделенную область и выбираешь скопировать на новый слой. Нижний можно сделать невидимым и посмотреть не вырезалось ли чего лишенго, лишенее подтираем ластиком. Простой, но верный способ.

Cветлана

Ложите ваше лого здесь. Посмотрим - назовем адекватную цену.