Мария Романова

Что быстрее всего на свете?

Учитель на уроке задает детям вопрос: " Что быстрее всего на свете? "

Маша: "Свет! Только включил - он раз и загорелся. "

Петя: "Звук! Только произнес и все услышали! "

Вовочка: "Понос! Вчера прихватило не успел ни свет включить, ни слово сказать... ")))

Юлия Костюк

мысль, только начал, что-то делать, а в мыслях уже думаешь о другом деле

Екатерина

анекдот по теме:
*** Принимает профессор экзамен. Решает всем задавать один и тот же вопрос: "Что быстрее: звук или свет?

Заходит первый студент и отвечает "звук". На вопрос почему отвечает: "Когда я включаю телевизор, то сначала слышу звук, а потом появляется изображение. " "Двойка, следующий! "

Второй студент на тот же вопрос отвечает "свет" и объясняет: "Когда я включаю радиоприемник, то сначала загорается лампочка, а потом появляется звук. " "Двойка, следующий! "

Призадумался профессор, то ли вопрос сложный, то ли студенты тупые. Заходит третий. Вопрос профессора:

"Студент, представьте себе, на вершине горы выстреливает пушка. Вы сначала увидите огонь из ствола или услышите звук выстрела?

" Студент: "Конечно увижу огонь! "

"А почему? " "Ну, типа, глаза впереди ушей! "***

Ирина Мурлина

А вот подумалось - чтобы было, если бы мы передвигались со скоростью мысли?)

Mint Wind

Страус из мультика, забыл как называется.

Юлечка Александрова

Бешеный поросёнок!

Светлана Глубокова

Учитель на уроке задает детям вопрос: " Что быстрее всего на свете? "
Маша: "Свет! Только включил - он раз и загорелся. "
Петя: "Звук! Только произнес и все услышали! "
Вовочка: "Понос! Вчера прихватило не успел ни свет включить, ни слово сказать.. . ")))