Александра

Когда наступит конец света? чем быстрей тем лучше

Степан Зарецкий

Да лучше никогда!

Наталья Антонова

Природа сама решит когда быть концу света

Миша Шангин

На самом деле это переход в 5е измерение. Он идет, но медленно. Можно ускорить, если заниматься. Сайт дать?

Наталья Шашурина

Зачем Вам конец света? Сходите отдохните на природу, посидите возле реки, и посмотрите вокруг себя, сразу пройдет..

Николай Гуляев

тебе что точьная лата нужна? или ты как то повлиять хочеш я то сам думаю как ты одному на это "подобие единоразового пособия по безработице" не хватает а вдруг семья то ужас так 5-10 лет больше не смогу прожить

Оксана Веретенникова

Лет 7 назад Путин сказал, что через 4 миллиарда лет Солнце взорвется и сожжет Землю. Вы что, не верите нашему президенту? Тем более, осталось уже лет на 7 меньше.