Яша Кононов

нужна помощь. что является опасным для человека? лунный свет.... свечение метеорита или солнечный свет?

Евгений Зарубин

Все опасно.
Жить - и то опасно. Стареешь.

Вадим Лукьянов

Солнечный свет в больших дозах вреден для глаз, кожи, почек, волос....

Яна Колесова

Ну, а мозг-то включить слабо? Луна - светит только отраженным солнечным светом, а сама не светится. Метеорит - не опаснее электросварки, да и то если он рядом с вами упадет. С вами такое бывало? Со мной - тоже нет. Угадайте, что осталось?

Иван Емельянов

К солнечному и лунному свету мы привычны. А вот что несет за собой метеорит.. тут и радиация возможна и всякие другие неожиданности. Большой выброс энергии в маленьком объеме ничего положительного не несет.. .

Андрей Добров

Луна не светится-отпадает

Солнце излучает ультрофиолет он опасен-вариант
А к метеориту мы не привыкли он то может опасен-вариант

Итог:
Луна не влияет
Солнце разедает кожу
Метеорит ???

Ирина Гаврилова

солнечный свет