Екатерина Романова

Как компенсировать отсутствие солнечного света осенью и зимой?

Не очень то и люблю зиму и осень. Из за постоянных облаков на небе и отсутствие солнца на небе.
Как можно компенсировать все это осенью и зимой?
А то такая тоска ощущается, аж не по себе становится.

Даже когда чем то занят или работаю/учусь.

До
Дображелаювсем

Витамин Д, солярий, съездить к солнцу в другую страну.

Владислав Kaban

Перекрась комнату в оранжевый цвет и разбросай по всей квартире апельсины))))

Виталий Кузнецов

Вкрутить дома лампочки поярче.

Юля Столяренко

может все же понять что ты русский и это тот климат в котором твои предки существовали веками. что за мода на погоду роптать?