Оксана Зуева

Будет ли еще осень или уже зима?

Вот у нас неделю назад выпал снег и температура - 10 была, а снгодня все тает, +5 на улице, но время то еще не зимнее в это время никогда еще снега не было. Зима или все - таки растает снег до середины ноября хотя бы?

Вадим Терещенко

Определяют, по кустам вишенника (дикая вишня) -установится ли снежный покров: если снегу, уже, намело, а лист на кустах-не облетел, всё- растает; а, если и насыпало немножко снега, при облетевших листьях, пора думать о зиме, этот снег, уже, не стает.

Дмитрий

У нас на юге вообще еще весна майская +20 на улице днем))

D S

Прогноз погоды слушайте! А вообще погоде не прикажешь как задумает так и будет.

Ольга Корнеева

в ПОДМОСКОВЬЕ будет

Лона

У нас зима, утром до - 20 морозец и метель (Урал).