Ка
Катюшка

Что меня ждет этой осенью-зимой?

Сердар

новое знакомство

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Простите! Вы весной выйдете замуж уже с человечиком в вашем чреве

M/
Mихаил ////

Не куришь - женюсь. 🙂

Санек Гедин

Скорее всего *свадьба, свадьба, свадьба, свадьба! пела и плясала))))

Рустам

бабье лето)

Валентин Великий

Группенсекс и Новый год!

М_
Марина _-_-_-_

свадьба наверняка.

Taalai Orunbaev

Щастье ждет)

Марина Яцентюк

Что то хорошое и радостное

Олег Гаас

31 декабря пойдешь с мужиками в баню.. . Мой тебе совет: как почувствуешь, что везут в аэропорт-выпрыгивай из такси и беги домой, прям по-сугробам босиком) ) А то можешь поучаствовать в съемке триллера "Месть Ипполита"..)))

Лилия Крестьянинова

знакомство с темным человекм

Елена Орлова

снег дождь морозы, сон работа и тд

Никита Бледных

Хлопоты, связанные с казенным домом.

Саидмузаффар Шарипов

Женишься инфа сотка)

Руслан

...прекрасное время-в ладу с собой... (и новое, счастливое знакомство этой зимой...)

Олег Балакин

Только хорошее!

Ольга Ющенко

А то же самое что и в прошлом году в это время.