Ева Матиева

Пожалуйста подскажите, что ждет меня в ближайшем будущем (осень-зима)??

Я сейчас нахожусь в декрете, планирую выйти на работу в октябре-ноябре, но кадры мутят что-то... что ждет меня... да и семья дала трещину?? ? Марина 24.05.1987

Злой Смайл

семью восстанавливайте
Можно только пожелать, чтобы роды спокойно прошли

Юльчик Марущак

Насчет работы возможно ваши планы отложатся. На сердце выпали переживания за темноволосого темноглазого короля, усталость от отношений, некая пространственность и непонимание. Но их можно сохранить. Сложный момент будет осенью, возможен разрыв и влюбленность, но тем не менее дальше снова дорога с вашим королем. 2 деток по судьбе сын и дочь вторая с разницей лет 5. У вас будет выбор сердца, но не сейчас, позже. По фото бы больше сказала.