Anna Emelianova

Что меня ждет в любви осенью?

Ек
Екатерина

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.

Вера

сколько можно задавать один и тот же вопрос

Big Z

ооо, у тебя точно будет суета, вот только если выбор сделаш плохой, такой и результат будет

Антон Кожица

Жизнь слишком коротка, чтобы заправлять за собой постель!))) Не ждите ничего) Создавайте сами)