Денис Полоротов

Почему лунный свет не влияет так пагубно на человека как солнечный?

Оля Трохинина

Солнце на кожу влияет … сравнить кожу лица и … закрытой
части тела: )

Да … но и без него никак … буит бледная поганка.

А вот Луна … очень положительно влияет … на диффченок …
особенно полная, да еще в Вальпургиеву ночь :)))

Серёга Терехов

потому что луна не светится. она отражает.

Андрей Кураев

Потому что он слабее в сотни раз. А отдельные его составляющие - в тысячи.

Ольга Корнеева

Лунный свет - лишь отржение солнечного.

Misha

Да, он не будит.

Dina Goron

У луны излучение инфракрасное, а у солнца ультрафиолетовое, ..

Татьяна Грицишина

Лунный свет это и есть солнечный, отраженный от поверхности луны.

Sw
Sweet

КЭП как бэ намекает:
ночью (когда луна) темнее, чем днем (когда солнце).

С.
Сергей ....

Насколько мне известно из литературы, солнечный свет, пагубно влияет на вампиров. О людях - первый раз слышу. Я, болван, видимо зря пол века гуляю по улице, безо всякой защиты? Да еще и загораю, дурак эдакий. Видимо, помру со дня-на день? :-0

Алишер Хабибуллаев

Если долго смотреть на луну, можно стать идиотом.

Настька Аржанухина

У Луны нет собственного света - она лишь отражает Солнечный.