Петр Нагорнов

Что там с солнечными вспышки? почему они на меня так влияют,? устал

Светлана Кособокова

Вы имеете пробитые энергетические оболочки
исправить возможно
начните с чистки ЖКТ и пиявок

Виктория Ерохина

Там ничего с солнечными вспышками - как минимум за последний месяц их вообще небыло. И сейчас нет. И пока не придводется. Так что, что там на тебя влияет еще вопрос. Ди и само их влияние скорее психологическое, чем физическое. По крайней мере физическое влияние не докзано...

Татьяна Крылова

держись. у меня уже 15 лет. я уже устал уставать. у тебя наладится с февраля. может раньше. от тебя зависит. как держаться будешь. Удачи!

Аня Алексеева

... а ты среди оглашенных?