Коля

Салют! не скажите где лучше отдохнуть от всех и всего на недельку?

Павел Старченко

Могу посоветовать вам Отличное место в Крыму.. .

Это маленький городок Щелкино! Там очень спокойно и абсолютно чистая Природа.
Город Щелкино

Gala Voronsova

Если активный отдых для вас тоже отдых, то могу порекомендовать Адыгею.
Эта фирма занимается активным отдыхом в Адыгеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вот это конные походы и туры в Адыгеи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]