Сергей Владимирович

куда поехать на недельку отдохнуть в конце января на море позагорать?

хотим поехать вдвоем. молодая пара.

без визы тк времени все заказать очень мало.

хочу теплое море. жаркую погоду и хоть какую-то развлекаловку.

спасибо) !

а как думаете. . вот карибский бассейн, мексика и тд.. . лететь 12 часов. т. е. я сутки только востанавливаться буду.. . а всего 7-10 дней

Ириша

Однозначно - Тайланд, и позагараете (правда тайский загар быстро смывается) и развлекаловка - хоть сколько))

Василий Винокуров

Поехали с нами !! -Мальдивы! ) а еще как варианты - Сейшелы Маврикий Бали Доминикана и Куба)

я думаю что мексика и карибский на 7 дней вообще не вариант надо от 2х недель)

Ан
Анна

Летите на Гоа

Таня Жукова

Наверно зависит от денежных возможностей, а так выше уже все сказано...

Анна Разорёнова

нормально, я летала в мексику на 12 дней, разница во времени даже особо не ощутила на себе! после заселения в отель поспала и никаких проблем!