Виталий Попов

где можно отдохнуть в январе на море-океане (искупаться позагорать) ? мож какие то острова.. . чтоб не очень дорого....

раз пишите что январь такой дорогой. . то предложите месяц и куда лучше. . зимой-весной....

блин я спрашиваю же.. . ЛЮДИИИ советуйте как лучше. . а то не реально и т. п.... вы предлагайте варианты....

Юлия Рвачева

Горящими с вылетом 15-25.01:
Шарм Эль Шейх - если отель "угадаете"
Паттайя, Таиланд - почти те же деньги (баксов на 300 дороже ШЭШ + баксов 300 за двоих на вкусняшку потратите)

ОК
Олег Коробов

Хотите все и сразу? и жарко и остров и недорого??? мне кажется не реально там более январь как раз сезон русских за границей....

Ян
Яна

1. В январе.
2. Искупаться-позагорать в море-океане.
3. Не очень дорого.

Выбирайте любые два пункта из трёх. Все три одновременно - вряд ли получится.

Александр Березин

Таиланд, Вьетнам, Гоа, Бали - словом, почти вся Ю. В. Азия)

Ольга

ну традиционно эго-восточная азия, куба, карибский бассейн, смотрите по деньгам и ловите горящую путевку) ) на випгео читала, что и в январе, не сомтря на сезон, можно отдохнуть

Малика Тициан

Израиль_красное море