Nastena

Скажите что лучше Санкт - Петербург или Корея. Куда лучше поехать отдохнуть?

Андрей Додонов

Странное какое-то сопоставление. ))) Но если учесть, что Вы русско говорящий человек, то интереснее и уютнее Вам будет в Санкт-Петербурге, но не факт, что дешевле.

Лиана

может ты имела в виду Карелия? а то какойто глупый вопрос получается.

Анька Лушина

корея, если южная, конечно

Залина Красова

Что лучше Воронеж или Австралия?...

Олег Захаркин

к нам!! !

В 2012 году Петербург посетило 7 млн. туристов
Официальная статистика, приведенная комитетом по развитию туризма Смольного, показывает, что в минувшем году в Санкт-Петербург приехало 7 миллионов туристов
Из этого числа больше половины составляют иностранные туристы, что на 10% больше количества гостей из-за рубежа, приехавших в 2011 году. Увеличение потока произошло за счет притока туристов из азиатско-тихоокеанского региона и, прежде всего, из Китая, откуда едет большое количество гостей.
Председатель комитета Александр Шапкин считает, что азиатско-тихоокеанский регион является наиболее перспективным с точки зрения финансово-экономического потенциала.
Впрочем, для Петербурга по–прежнему важнейшим источником въездного туризма является европейский рынок в виде таких стран, как Франция, Италия, Финляндия, Испания, Великобритания и Германия.

Александр Ситнов

может человек имел ввиду Карелия и С-Петербург

Арина

Южная Корея, конечно же!!!

Виталий Казанков

что лучше Париж или Англия ?
заграницей отдыхать дешевле, чем в России или Украине

ДА
Дарья Алексеева

питер, корея.... куда папа с мамой за тебя решат-туда и поедешь! детский сад!