Олеся Молдавская

Где отдохнуть с ребенком в санкт петербурге?

Юлия Кашина

диво остров, океанариум, дельфинарий, зоопарк, аквапарк, просто парк, цирк, развлекательные центры (mazapark и т. д.)

Радик Нагимов

Гранд-Макет россии, там интересно и деткам и взрослым.

Дмитрий Осипов

мазапарк м бухаресткая, питерленд аквапарк, моим очень нравится на петропаловке у воды

Гу
Гузель

По ночному Питеру, очень красиво

Артем Пупынин

ЗАВИСИТ от возраста, моих страше 12 лет возили в Саблино - пещеры И ГАТЧИНУ-рыцарский замок и в Выборг - крепость и парк на воде и в Кронштадт - корабли и форты, а до 5 лет - Зоологический музей и Зоопарк и Фонтаны в теплую погоду и дельфинарий или океанариум и 4 ( четыре ) музея бабочек уже в городе - они очень дорогие и еще есть музей кукол и музей кошек для малышей до 10 лет, в основном в школе начинают водить в музеи с 3 и по 8 класс везде . Очень любит младШая сейчас все паровозики и качели и просто на самокате или велосипеде кататься в парке . Детский пляж в Сестрорецке - станциЯ Курорт, но это уже летом в жару . Много парков на берегу . но часто каменистые берега, песчаных не так много . Аквапарков много - точно не помню уже сколько их - удовольствие дорогое и мы редко там бываем, чаще в кинотеатры ходим или вот Ночь Музеев будет скоро .