Валентин

для чего нужен аэрофлот бонус

Ольга

Ну если вы часто и много летаете Аэрофлотом, то, накопив 20-40 тыс. миль, вы можете купить бонусный билет в эконом-классе, заплатив только сборы аэропорта (от 2 до 5 тыс. рублей), или билет в бизнес-классе за мили (от 60 тыс миль).
Но это возможно, если вы летаете минимум раз в месяц, иначе копить будете несколько лет...

Наталья Бахвалова

если другие захватят,то будет этот запасной

Рома

очень удобная штука, но работает только вместе с банковскими картами. Набираю за год до 5-8 билетов в бизнес класс.

Татьяна Маркелова

баллы копить, потом на них можно бесплатный билет получить, я раньше часто летала, и бесплатные билеты получала

ОК
Олег Курнаев

На данный момент быстрее всего можно накопить мили картой allairlines и полететь куда нибудь бесплатно)

Оформить можно на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], привозят домой.

Получите 5000 подарочных миль

Условия выгодно отличаются от карт привязанных к авиакомпаниям:

- Пользуйтесь картой получайте кэшбэк 2% милями
- Копятся мили в 2-3 раза быстрее чем в Аэрофлоте, 1 миля = 1 рубль
- Мили не сгорают!
- Можно моментально компенсировать ЛЮБОЙ купленный билет ЛЮБОЙ авиакомпании полностью, 100% стоимости

+ получаете туристический страховой полис на 50000$ на год бесплатно!

Обслуживание карты первый год БЕСПЛАТНО! Второй 1800р, но за год лично у меня накапливается примерно 30000-40000 миль так что это в любом случае выгодно, за 1800р даже не купите страховой полис который дает банк бесплатно.

За год активно пользовался картой, даже не своими средствами а кредитными (55 дней без процентов)
Покупал продукты, оплачивал телефоны, интернет, любые платежи картой, покупал подарки к новому году, купил 10й iPhone) и в конце года смог компенсировать билеты в отпуск!