Наталья Мамедова

Кто знает как приобрести билеты «ПРОМО» в аэрофлоте?

Хотим с супругой посетить Петропавловск-Камчатский, но цены на билеты в сезон просто зашкаливают за 200 тыс .рублей))) )

Кто знает как приобрести билеты «ПРОМО» в аэрофлоте?

Намного ли это дешевле "Эконм"-Билетов!

Soval Lngro

Промо - это и есть самые дешовые билеты. Прямое предложение авиакомпании. Если они есть в продаже, то всегда находятся первыми в колонке предложений. Только уточняйте перед покупкой возвратные ли они. Как правило такие билеты либо не сдаются, либо на них большие штрафные санкции налагаются при возврате ( естественно если в этом будет нужда). Удачи.

Дарья Гахария

ну только на сайте аэрофлота ловить.. .
однако сильно дешевле все равно не найдете, камчатка дорогое удовольствие.

Вера Мельник

Есть билеты на 2 их за 134360 с перелетом в 8 часов

Владимир Гагарин

Ждать акцию. Скорее всего она будет зимой))))