На
Настя

Можно ли приобрести билет на поезд у проводника, когда не успеваешь?

Алла Герасимова

Нет, проводник не продает билеты, не имеет право. Всё по ведомости. Если посадит кого, начальник поезда высадит.

Георгий

В дополнение к предыдущему ответу.
Но начальник поезда может и посадить, если есть свободные места. А проводник может тебя взять, если и мест свободных нет. Но как прятаться от контролеров и начальника поезда - это будут твои проблемы.

Урмат Исаков

Вы не представляете на что способны проводники за 5 тысяч долларов!

Анна Туралина

да ладно! Проводники и в своё купе подселяют. Всё возможно, нужно пробовать. Хотя надёжнее, конечно, взять билет.