Рустам Курбанов

В Минске не пустили в поезд с суточными цыплятами до Пинска без справки Пропал билет Правы ли проводники

Евгения

правы

Marie Iskra

Юридически правы, а Вам надо узнать было заранее о правилах провоза животных или заплатить проводникам, но вежливо...)))

Ал
Александр

Правы. Вот если бы Вы были с поросёнком до двух лет или коровой не старше пяти, тогда обязаны были бы пустить!