Rinan Halabiya

ребенок на жд билете нарисовал рожу .меня пустят с билетом в поезд?

Сергей Куртинец

Если билет на проезд во внутригосударственном сообщении, то утерянный или испорченный документ можно восстановить.
За эту операцию взимается сбор 180 руб. 70 коп.
Обратитесь в кассу - там либо вам подтвердят, что билет не испорчен, либо восстановят.

Ксения Гудова

смотря чью рожу. если президента - еще и премию от ржд выпишут

Катюня

Да. Если читаемы номера, ф.и.о и номер вагонаи места