Светлана

Здравствуйте)) ) Подскажите, кто знает, когда лучше покупать билеты "Аэрофлота" (устраивает и время вылета и аэропорт)?

Конкретно интересуют новогодние праздники (1 января - 8/9 января) Москва - Минеральные воды) Просто один раз попал на тариф промо (низкая цена) . Есть подозрение, что сейчас указаны минимальные цены летнего сезона... Может быть такое, что, например, в сентябре (при спаде клиентов), цены на Новый год немного упадут?

Ви
Виктория

Конечно нет, к Новому году они еще могут и повыситься, это ж сезон праздников, так что лучше всего сейчас покупать

Юрий Бабкин

Новогодние праздники - пик ажиотажа на билеты. Сейчас народ с отпусков вернётся и начнёт быстро расхватывать на новогодние каникулы билеты.

Константин Ключкин

позвоните на горячую линию аэрофлота 88003335555

Александр Харитонов

Чем раньше тем лучше. Дешевле выйдет. Тем более, на Новый год всегда цены выше.

Людмила Антонова

Новогодние билеты покупаются всегда заранее. И лучше за полгода

Natalia Alexandrovna

Покупать нужно чем раньше - тем лучше. Тем более на пиковые дни.
О покупке билета на НГ надо было задумываться не позднее июля, так что если ещё раздумываете - то поторопитесь. Дальше будет только дороже.