Альфа Призрак

Дайте примерную цену продление билета на 10 дней за день до вылета. (аэрофлот)

Иран - Москва, завтра вылет, захотел продлить на 10 дней, дайте примерную цену. ( аэрофлот)

Petr Podsvirov

надо называть все своими именами. Продления в вашем понимании, нет. Это будет: возврат билета и покупка нового билета. И вам нужно понимать, что вам не вернут ту сумму, по которой вы покупали, возьмут "плату за возврат" и всякие дополнительные сборы. А так как остались сутки, то возвращенная сумма будет совсем невелика ((( И еще не факт, что вы сможете найти билет на рейс через 10 дней.

Андрей Ковган

нет понятие ПРОДЛЕНИЕ. Сдаешь билет и покупаешь новый.

Евгений Высоцкий

Какой Иран-Москва.... Готовиться надо к троллингу-то... а уж совсем грустно...