Наташа Соловьёва

Аэрофлот. Стоимость замены билета.

Всех с наступившим! Кто знает, сколько стоит изменить дату вылета в аэрофлоте? Рейс международный, класс эконом.

Марианна Смирнова

Зависит от тарифа. Может ничего не стоить, а может превышать стоимость билета или вообще не меняется.
Точно знают сотрудники аэрофлота, а так же покупатель билета, если он не поленился прочитать правила.