Ольга Бурденкова

онлайн заявка на регистрацию

ребята кто ни будь знает про онлайн заявки на временную регистрация? безопасно ли в онлайн заявке писать паспортные данные? вот сайт нашел вроде самый нормальные среди всех, только не знаю по поводу данных безопасно ли?

вот сайт нашел вроде самый нормальные среди всех, только не знаю по поводу данных безопасно ли

Алексей Богдюн

Не пиши ничего там, чтоб не рисковать)

Андрей Самодуров

нет не безопасно, давать свои паспортные данные можно только тем людям которые имеют право их знать типа Полиция и тд, а так могут возникнуть проблемы зачем они вам ?